Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (47)
  • Hersteller

    • ARP (2)
    • Allied Telesis (10)
    • Cisco (10)
    • D-Link (2)
    • Dell (12)
    • Delock (1)
    • EXSYS (2)
    • Emulex (1)
    • Fujitsu (FSC) (8)
    • HP (5)
    • Hewlett Packard Enterprise (12)
    • Intel (29)
    • LINDY (1)
    • Lenovo (19)
    • QLogic (5)
    • StarTech.com (17)
  • Preis

    • < 120.00 (40)
    • 120.00 - 300.00 (36)
    • 300.00 - 460.00 (38)
    • >= 460.00 (22)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (16)
    • 1-2 Arbeitstage (31)
    • 3-5 Arbeitstage (52)
    • Auf Anfrage (37)
  • Einsatzbereich

    • Client (1)
    • Desktop (32)
    • Notebook (3)
    • Server (87)
    • Storage (1)
    • Workstation (3)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (5)
    • 1.000 Mbit/s (59)
    • 2.000 Mbit/s (1)
    • 10 Gbit/s (43)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (1)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (4)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (11)
    • RJ45 (42)
    • SC (6)
    • SFP (1)
    • SFP+ (12)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (2)
    • PCI-Express (23)
    • PCI Express x8 (6)
    • PCI Express x4 (21)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (16)
    • PCI Express 3.0 (20)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (11)
    • PCI 32/64 Bit (1)
    • PCI (10)
    • ExpressCard (3)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (2)
    • 20 x 10/100/1000BASE-T (1)
    • 1 (35)
    • 2 (37)
    • 3 (1)
    • 4 (16)
    • 1 x LAN (2)
    • 2 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (74)
    • ATX (volle Bauhöhe) (69)
    • - (3)
    • Plug-in-Modul (6)
  • Produkttyp

    • Adapter (2)
    • Erweiterung (1)
    • Netzwerkkarte (129)
    • Schnittstellenkarte (1)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 136
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 12,40

EUR9,90
EUR 11,78 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    910075
    5018634
    • Giga LAN 10/100/1000
    • Für PCI-Express Slot
    • High-Quality-Netzwerkkarten
    • Zusätzliche Low-Profile-Blende
  • 27 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR12,55
EUR 14,93 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR8,75
EUR 10,41 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTLBLK
    404325
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 52 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR24,95
EUR 29,69 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 9 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR24,75
EUR 29,45 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/SC-001
    412251
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR97,30
EUR 115,79 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2916SX/SC-001
    412253
    • Gigabit über Fiber (Multi-mode)
    • Fullduplex Unterstützung
    • Unterstützt alle gängigen Betriebssysteme
    • Wake-on-LAN
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR127,36
EUR 151,56 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E1G42ET
    453887
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR147,00
EUR 174,93 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR23,63
EUR 28,12 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 1 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR30,45
EUR 36,24 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    FH969AA
    462191
    • Schnittstellentyp: 1x PCI Express
    • Formfaktor: Low Profile
    • Wake on LAN (WOL)
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR30,75
EUR 36,59 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 86 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR61,70
EUR 73,42 inkl. Mwst.